Красное пятно

анонимно
У меня на носу уже около 2 лет пятно, сначала я думала это прыщ, но это оказалось не так. Смотрится очень не красиво и многие спрашивают "Что это?" и т.п. Я встаю в неловкое положение. Что делать? подскажите. Вот еще фото.

Отвечает Бигуняк Елена Николаевна
дерматовенеролог
Здравствуйте. Вам нужно сделать дерматоскопию,чтобы определитьчто это за пятно. Так как по фотографии сделать этого не возможно.