Консультации / Психология и психиатрия

помогите, наверное депрессия и чувство страха!

Здравствуйте! Если вас не затруднит помогите пожалуйсто советом! У меня очень безвыходная по моему мнению ситуация!Мы с мужем вместе живем 3.5 г, в официальном браке - 1.3г. После свадьбы мой муж начал менятся: он не обрашает на меня внимания, сидит весь день за компьютером, никакой интимной жизни- очень редко, пыталась разговаривать, он отвечает , что просто разлюбил меня и не хочет со мной жить! Я его очень люблю! И не заню как реагировать! Говорит, что устал от того, что мы вместе! Говорит: когда женился- либил, сейчас нет! Он очень пассивный человек, он и раньше-то не очень знаки внимания проявлял! У него родители живут по принципу: я сам по себе , ты сама по себе! Всегда ругаются! Живут далеко от нас! Они были против нашей свадьбы!Я очень сильно переживаю, не могу понять! У меня второй брак! Я очень сильно переживала первый развод- обращалась к психотерапевту! Сейчас тоже ходила прописали таблетки, но я их все сразу выпила- хотела покончить с жизнью! Для меня нет жизни без него! Мои родители тоже развелись и мама настраивала нас против отца! Я боюсь остаться одна!Хочу сохранисть семью!Не знаю как! Он не хочет идти на прием к психотерапевту! У него в детсве было сотрясение мозга! Он внешне спокойный человек, но вот если его что-то заденет в разговоре начинает кричать!Требует развода и говорит : Уходи! Хочу жить один!
а зачем вам вот именно такой муж, каким он стал сейчас - отвергающий вас, ругающий вас, игнорирующий вас?