Консультации / Пульмонология

можно ли делать флюорографию

Здравствуйте, Леонид Юрьевич. Мне 23 года, у меня маленький ребенок 6 месяцев на грудном вскармливании. Во время беременности у меня был контакт с соседом, больным туберкулезом открытой формой. сейчас я постоянно кашляю, периодически держится температура 37и0, 37и2, иногда нормальная. подскажите можно ли сделать флюорографию или провести другое исследование при грудном вскармливании? Спасибо заранее.
Здравствуйте .Грудное вскармлевание не является противопоказанием к флюорографическому обследованию,делайте снимок обязательно.