Консультации / Хирургия

Ребенку 9 лет

Здравствуйте, скажите пож-та является ли нормой то, что половой член ребенка имеет длину 3,5 см в спокойном состоянии?визуально видим что "он" гораздо меньших размеров , чем у сверстников. Куда нам нужно обратиться? или ждать переходного возраста и все придет в норму?
Здравствуйте, для корректной оценки размеров полового члена, степени развития наружных половых органов у мальчика нужен очный осмотр хирурга или уролога. Не пытайтесь сравнивать со сверстниками, покажите ребенка специалисту.