Консультации / Гинекология

Кольпит и цистит

Здравствуйте! У меня не давно начались зуд влагалище, и ужасные боли при мочеиспускании. Анализи ПЦР чисты, а в мазке лейкоциты в б/к, эпителий 30-35, и обнаружены кокки. Гинеколог назначил гексикон 1р в день перед сном, свечи вытекают полностью как вода, улучшения у меня нету. терапевт от цистита назначил канефрон по 1 таб. 3 р. в/д и мегасеф 250, по 1таб. 2р в/д. У беня боли также продолжаются. Я кормлю грудью. Вопрос: Достаточно ли этот вид лечения? Не опасны ли эти препараты ребенку? И через сколько времени можно кормить ребенка грудью после приема мегасеф? ответьте пожалуйста очень прошу, эти болячки уже терпеть не могу, я с ребенком одна, ни куда выйти личный раз немогу. Спасибо заранее!
Здравствуйте. Свечи имеют свойство таять и вытекать, но это не значит, что они не действуют, до делайте полный курс. Т.к. Вы кормите грудью, то лечение может быть ограничено, канефрон можно применять длительное время, а вот мегасеф с осторожностью, т.к. он проникает в грудное молоко. Может Вам стоить на несколько дней отменить грудное вскармливание и пролечиться, допустим, монуралом.