Консультации / Травматология и ортопедия

Необходима консультация специалиста

Добрый день, Меня зовут Константин мне 31 год, уже с 16 летнего возраста начал ощущать шум в голове, головокружение, ослабление памяти, со временем состояние постепенно ухудшалось. Долго искал проблему. Тут сделал рентген шейного отдела позвоночника 2-х проекциях, функциональные. Заключение: Остеохондроз шейного отдела позвоночника с преимущественной локализацией на уровне С5-С6, более выраженный ретгенологически-С5-С6 межпозвонковых дисков. Спондилоз 1 ст. каудального отдела тела с6 позвонка. Спондилоартроз 1-2ст. С6-С7, С7-Тh1. Нестабильность на уровне С5-С6 сегмента, Смещение позвонков в нейтральном положении отсутствует, в положении экстензии ретролистез С5 позвонка 1 мм, при флексии С3, С4, С5 и С6 позонков 1мм. Нестабильность С5-С6 сегмента с амплитудой смещения С5 позвонка 2 мм. А также делал дуплексное исследование сосудов шеи головы, исследование показало: значительное снижение кровотока, при повороте головы влево. Занимался тяж. атлетикой примерно в возрасте 15-21 год КМС. Невропатолог говорит, что искривление шеи приобретённоё. Понятно тренера сейчас терзать смысла уже нет. Скажите пожалуйста, в каком направлении двигаться с этой проблемой? Кто мне может помочь.... Заранее спасибо.
Здравствуйте. Проблема в нарушении кровообращения по позвоночным артериям, нужна консультация невролога и соответствующее лечение.