Консультации / Педиатрия

постоянно болеем

Моей внучке 6 лет, но к сожалению болеет постоянно- ангина, простудные вирусу , кашель , в садик больше недели не ходим, потом болеет 2 недели, антибиотики замучили, иначе ангина не проходит, сипли, ангина, кашель все по очереди помогите, подскажите, как лечить и укрепить иммунитет?
Здравствуйте, рекомендую препарат Имунорикс по схеме на 1 месяц.