Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

отопластика

Здравствуйте. Мне 22 года. В феврале этого года мне сделали отоплатику. Я бы хотела узнать,сколько длиться период полной фиксации ушных раковин. Врач меня предупреждал,что это 2-3 месяца, в течение которых они примут окончательную форму. Сегодняшний вид меня не очень устраивает, т..к. они верхушка уха слишком отошла. Могут ли быть еще большие изменения? И когда можно проводить повторную операцию?
такое бывает. через полгода после операции можно выполнить коррекцию.