Консультации / Сексология

Моя девушка не испытывает оргазма

Здравствуйте Юрий Петрович хотелось бы обратиться к вам с вопросом. Вообщем суть вопроса такова, моя любимая не испытывает вагинального оргазма только клиторный возможно ли это исправить,сделать так что бы она получала оргазм от вагинального секса? Я думаю что вся причина в том что она лет с 8 может больше баловалась вибрирующими штучками в области клитора! Мы спим с ней 3 года я один и единственный портнер в плане секса и не когда особо не обращал внимание на то что кончает она или нет ,и вот на днях она рассказывает мне что за три года она не кончает вагигальным сексом!что делать возможно ли нормализовать её чувствительность там??ей 18 не каких припаратов не применялось!Юрий Петровичь почему так?и возможно ли это исправить
Здравствуйте. Получается, что лично Вы гораздо больше озабочены оргазмом партнерши, чем она - ПОЧЕМУ? Может, потому что сама она не видит проблемы в том, что есть? Да и нет проблемы - только Вы почему-то сосредоточились на этом. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что ее шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но вот ЗАЧЕМ??? Чему именно мешает клиторический оргазм? Чему будет способствовать вагинальный оргазм? Почитайте на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!