Консультации / Пульмонология

Кашель при вдохе, макрота

Здравствуйте. Уже на протяжении долгого времени, наверное более 3-4 у меня не проходит кашель при вдохе (тоесть когда вдыхаю происходит спазм) с мокротой, но ее не всегда много, если пару раз кашлянуть то кажется что все чисто. Также часто бывает насморк.Отмечу что за все время никаких осложнений не наблюдал, иногда бывало больше кашля иногда меньше, но не по нарастающей. Также отмечу что у меня хроническая аллергия, обычно весенне-летняя, а тут у меня все началось как раз уже осенью и продолжается зимой. Что бы это могло быть? Пока не обращался к врачу так как сильно жизни не мешает, единственное когда разговариваю часто кашляю опять же от спазма.
Здравствуйте. Возможно, у Вас развивается бронхиальная астма. Надо обратиться к пульмонологу.