Консультации / Сексология

Почему нет оргазма?

Здравствуйте. у меня такая проблема, мне 17 лет около месяца назад я лишилась девственности, во время полового акта было немного больно но крови было совсем мало да и прошло все более менее нормально. Но на следующий день попробовав снова во время па мне очень сильно хотелось в туалет, хотя перед этим я сходила, и где то внутри все таки были болевые ощущения. Мы решили немного подождать. Прошло недели 2 то же самое, сначала приятно, но потом опять хочется в туалет и я не могу нормально расслабиться, оргазма не было ни разу, парень переживает по этому поводу. Нормально ли то что я все время хочу писать во время полового акта? И почему нет оргазма?
Здравствуйте. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что не застревайте на том, чего нет, лучше учитесь получать удовольствие от того, что есть. Так все придет быстрее. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!
А что на счет того что хочется в туалет во время па? Даже если я пере этим сходила.
А что такое "па"? Я чаще встречаю это сокращение (если это сокращение" в значении "паническая атака". Но это не сексология. Уточните, даже если это жаргон или что-то другое.
па это половой акт)
Спасибо за уточнение, буду иметь в виду, что сокращения бывают и прописными буквами. Позывы на мочеиспускание при возбуждении - один из вариантов созревания оргазма. Не сдерживайтесь - так Вы можете дойти до рефлекторного подавления возбуждения и исключения оргазма из секса. Наоборот, можете даже чуть потужиться, как в туалете - это усилит ощущения приятности. Тем более, что перед сношением Вы опорожняете мочевой пузырь - так что Вам ничего не грозит. Удачи!
Так суть в том, что я действительно хочу в туалет, даже если ходила перед половым актом, и я переживаю что если расслаблюсь, то случится нечто не очень приятное.а прерывать половой акт на середине, что бы в туалет сбегать, как то не хочется.
Да, это действительно НАСТОЯЩИЕ позывы, и даже мочи может быть пара капель, но суть от этого не меняется - это вариант созревания оргазма. Информация у Вас есть - теперь думайте, что делать: подавлять или способствовать. Удачи!