Консультации / Сексология

Неудача,страх,ослабление потенции,пропало влечение,депрессия

Здравствуйте доктор! Меня зовут Анатолий,мне 25 лет. Помогите мне пожалуйста советом! Я сейчас нахожусь в ужасной депрессии. Моя история такова: 6 месяцев назад я познакомился с прекрасной девушкой, мы стали общаться, встречаться, но отношения развивались не стремительно, мне пришлось ее добиваться и мне это нравилось.На тот момент когда мы познакомились у нее были отношения,но они уже были разрушены,она просто ждала момента их разорвать.Ну вот уже два месяца она душой и телом со мной,я ее завоевал .У нас все замечательно было -взаимопонимание,страсть,забота,я ее очень люблю и понимаю, что ни одну девушку так не ценил! 2 месяца назад у нас была первая попытка заняться сексом и неудача.Я два часа ее уговаривал,а она не хотела, говорила что первый разу у меня в гостях и не может, я расстроился очень и она это видать увидела и согласилась,когда я ее раздел у меня не было эрекции, и я чувствовал большое волнение.Мы решили заняться сексом в другой раз.Через 3 дня произошла встреча.До этой встречи я был взволнован,почему не встал,почему она меня ни хотела,почему была такая холодная.И вот вторая встреча,секс,два половых акта при которых она не получила оргазм из-за быстрой моей эякуляции.Она задала вопрос почему я так быстро,ей этого мало для достижения оргазма.Я пообещал в следующие разы держатся дольше.Ждал следующей встречи опять с волнением,переживал что я так быстро кончаю и настраивался на длительный половой акт.Вот следующая встреча,3 половых акта и снова быстрая моя эякуляция,она не получила оргазм, но к этому у меня на третий половой акт еще и упала потенция,но я набрался сил и все таки довел дело до конца.Следующая встреча,опять секс, я держался 5 мин и вот он оргазм с ее стороны.Вроде бы все хорошо, но вот перед каждой следующей встречей я начал волноваться,вдруг она опять не получит оргазм,вдруг опять пропадет эрекция.С каждой встречей у меня все чаще стала пропадать эрекция,до секса,потом во время секса,я становился все напряженней и не мог расслабится.Просил заняться оральным сексом с начала,возбудится, а потом уже секс,но она не соглашалась,говорит все со временем.Мы стали обсуждать мою проблему,смотрели видео про СТОСН.Она меня понимает,пытается успокоить,говорит что я накрутил себе это все,пытается расслабить,принимает это за общую проблему.Последний половой акт был адским мучением,мы примерно 2 часа пытались меня расслабить,она меня пыталась возбудить ласками, но ничего не получалось.Потом пыталась присрамить,говорила что я ее не хочу потому что мне больше нравится думать про неудачу.Меня даже трусило,потом в жар кидало,опять трусило.Все таки я настроился возбудился и довел даже ее до оргазма.Но мне не легче а еще хуже стало.Я в депрессии,очень переживаю,всегда думаю об этом,плохо ем,извелся на нет.У меня страх ее потерять и остаться всю жизнь тюфяком.Почему доктор так выходит?Что с моей эрекцией?До первого полового акта с ней у меня стоял при прикосновении и при мысли о ней иногда даже, когда брала меня под руку на улице.Я знаю, что я ее хочу,она очень красивая, я ее очень люблю, но перед половым актом и до него я нервничаю и у меня пропадает желание заняться сексом, я боюсь!Когда я в расслабленном состоянии думаю о ней,представляю ее обнаженной у меня появляется эрекция,также при мастурбации.У меня мысли сейчас только про эту беду.Помогите!Что мне делать?
Здравствуйте, Анатолий. У Вас нет проблем с эрекцией, у Вас проблема со страхами. Да, это СТОСН, и Вы делаете все, чтобы он развивался и далее. Вы оба постоянно фиксируетесь на Вашем пенисе, так что внимание от него просто не убирается. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Кроме того, принимайте АФОБАЗОЛ по 1 т.х3 раза в день - 6 недель, это снизит тревожность. Удачи!