Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Помогите разобраться! Мучаюсь уже второй месяц.Мне 32 года, работаю, питаюсь регулярно.В конце декабря появились боли в эпигастрии, отрыжка воздухом без запаха(очень мучила меня, до 10 раз в день). Периодически возникал ком в горле и тошнота.Боли под ложечкой были острые.Потом стало першить и сушить в горле,кожа стала сухая, поломались все ногти. Сделала гастроскопию: заброс желудочного сока в пищевод,недостаток перегородки, воспаление слизистой в ниж.трети пищевода,эрозия 6-8мм, покрытая фибрином.Желудок и 12-перс. в норме(от 24 декабря).Д-з: Рефлюкс-эзофагит. Терапевт(гастроэнтеролога в пол-ке нет) выписал омез и альмагель, церукал и ношпу, потом заменила на нексиум 20мг, маалокс, потом на Лосек мапс 20мг. Диету соблюдала.Острые боли стали ноющими, но не проходят до сих пор( между ребрами, то слева, то справо,отдают в лопатки),отрыжка редко бывает. Стало болезненно в кишечнике,похоже на спазмы, один раз заметила кровь в кале и жжение в прямом проходе.Сейчас больше не наблюдаю.УЗИ брюш.пол: все в норме(как врач сказал придраться не к чему). В биохимии АЛТ 26(N до36), АСТ 25(N до 36), амилаза 45(N до 96), о.белок 76(N до 86), кальций 2.11(N 2.21-2.56), все остальное в норме. В крови гемогл.125эритр 3.4, лейк 7.5,тром 211. Очень выматывает такое состояние!По ночам сначало спать не могла болело, потом начались панические атаки(снимала корвалолом), сейчас по ночам болей небывает,появляются после подъема. Обратилась к терапевту , лекарства все отменила, сказала,что с желудком это не всязано.Сейчас тянущие боли в области ребер днем, сильно выматывают, аппетита нет, немного похудела даже, но скорее на нервной почве. Подскажите, что это? Что делать? Надоело уже это состояние, слезы текут?
Кальций в крови снижен. Стул какой? Разжиженный, несколько раз в день?