Консультации / Аллергология и иммунология

Пузырчатка или нет

Помогите пожалуйста! Ребенку 2,2 года. Около 20 дней назад обнаружила высыпания на ладошках, стопах, коленка и локтях. Вызвали врача-сказала выирусная пузырчатка. Пропили 7 дней гропринозин, эдем, галстену. Мазали фукорцином. Почти везде пузырики посходили, остались только на лодошках и стопах. Читала что пузырчатка проходит через 10 дней, а у нас все еще держится. Мы все 20 дней не купаемся. И по прежнему мажем фукорцином. Что делать??? На улице сильный мороз, не охота везти в больницу??? Помогите кто занет что это??!!
Здравствуйте! Для верификации высыпаний,их необходимо видеть. При ослабленном иммунитете высыпания при вир.пузырчатке могут держаться и дольше.Как только погода наладится и динамики сыпи не будет--покажитесь дерматологу.