Консультации / Стоматология

Температура от корня зуба

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли держаться температура 37, 37.2 месяц из-за оставшихся гнилых корней зуба, когда на давливаю на десну где корень зуба , чувствую боль и не приятное ощущение. очень надеюсь на ваш ответ!
добрый день! Конечно может, так как это хроническая инфекция в полости рат. Не затягивайте с посещением стоматолога.