Здравствуйте

анонимно
Здравствуйте.Я девушка.19 лет.Я аллергик(пищевая аллергия).Недавно у меня началось обострение и после этого появилось раздражение на малых половых губах(запах отсутствовал,выделений не было,месячные во время были).Сходила к гинекологу,сдала мазок-все чисто.Гинеколог сказала,что это атопический дерматит перешел в такую форму.Сказала,что нужно пропить от аллергии и восстановить микрофлору желудка.Но может быть вы все-таки посоветуете что-нибудь от сыпи на малых половых губах?Большое спасибо

Отвечает Яровая Ирина Валерьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! К сожалению, гинеколог не всегда может назначить лечение со слов. Не видя Вас и Ваши высыпания, это сделать невозможно.