Консультации / Гинекология

Депо-провера

Здравствуйте! Мне 34 года, 2 детей. Второго родила в ноябре 2009 года. В январе делали Укол Депо-проверу, в марте началась менструация и не остановилось кровотечение, но депо-проверу я больше не хотела делать. Приняла таблетки, которые остановят кровь, делали даже кальция натрия, но безрезультатно. В сентябре опять делали укол Депо-проверу, все нормально было, в конце сентября началась менструация, и опять не остановится, опять делали Депо-проверу. Но вот сейчась в начале ноября началась менструация, все еще выделения. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ПОМОГОТЕ!!!
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно - нужно оценить результаты УЗИ.