Консультации / Сексология

Сексуальное удовлетворение

Здравствуйте! Мне 22 года. половую жизнь начала очень рано, в 15 лет, согласилась потому что очень любила своего парня Ж. Первый раз был ужасен, было невыносимо больно и крови не было. С тех пор мы с Ж. то встречались (4 года), то расставились, вообщем отношения дляться уже более 8 лет. у него было много девущек и до меня, и изменял мне в процессе и после меня. у меня был еще один. вследствие его измен у меня появилась сначала уреаплазмоз и эрозия, потом киста, андексит, потом ВПЧ, потом снова эрозия( я уже дважды прижигала) и сейчас опять киста. я думаю это еще связано с нервами, т.к. при расставанях я сильно переживаю. При половых актах удовлетворения я не получаю, оргазм был 1-2 раза до всех этих болезней, т.е лет в 16. я чувствую возбуждение, влечение, но сам процесс вызывает либо приятные ощущения, либо ничего, а долго вообще не могу- не приятно. мой мол. чек. Ж. обижается и нервничает, т.к. другие его барышни "визжали от удовольствия", в чем я не сомневаюсь, т.к. он опытный и щедрый на ласки и вообще вовсю старается доставить удовольствие, но увы. тот другой, что был у меня один раз, тоже удовольствие мне не доставил, но то было вовсе без любви, никаких чувств. а Ж. я люблю. когда акт происходит без презерватива возникает молочница через некоторое время, и у него зуд и сильные боли и у меня. с другими девушками у него такой проблемы не было. поэтому я чувствую себя ущербной и виноватой, хоть и понимаю, что если бы он мне не изменял, то болезней бы у меня не было!!!Умоляю, скажите мне, что со мной? проблемы в моей голове или реальный физический недуг. возможно ли это из-за непостоянной половой жизни, хоть и с одним партнером, но сексом занимаюсь редко, бывали перерывы по несколько лет. ну в среднем раз в полгода, в год. помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Ваши проблемы многогранны - тут и болезни, которые кавалер приносит извне, и переживания по поводу ваших отношений, и собственная неуверенность в себе. Вы описали ситуацию, но так и неясно, какие именно советы ВЫ хотите получить, что именно изменить в существующем положении вещей. Задайте вопросы - обсудим. Удачи!