Зачатие

анонимно
Здравствуйте 7лет в браке детей нет,планируем беременность,но не плучается, скажите пожалуйста супруг сделал анализ по спермограмме, возможно ли забеременить естественным путём при таких показателях : Возрост мужа 36лет. АНАЛИЗ СПЕРМОГРАММЫ: Объем 6, Концентрация млн/ 5, Живые формы 80%, Лейкоциты млн2,3, Глобоозоспермия%0, Подвижность: Класс PR42.класс NP12. Класс IM 46. Морфология%4 Патология (головка)%66 патология шейка %1 Патология(хвост)%2 Патология (головка+шейка+хвост)%13 Заключение : Олигозооспермия,Лейкоспермия

Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Здравствуйте! Концентрация млн/ 5,--------------пусть пересдаст еще раз СГ, если концентрация на том же уровне- не теряйте зря время необходимо ЭКО.