Консультации / Гинекология

Беременность и киста почки

Добрый день. Незапланированная беременность, которую я в принципе хотела бы сохранить, но тут такие нюансы: 1. У меня обнаружили на МРТ 4 месяца назад большую субкапсулярную кисту в нижней трети почки (5,5х6,5х8,5 см). 2. Я долгое время (5-6 лет) принимала антидепрессанты по назначению врача ( амитриптилин и флуоксетин, в основном), перестала принимать примерно за 1,5-2 мес. до задержки, но за последний мес. пила неск. раз атаракс ( не подряд - всего в общей сложности 5 таб.), один раз на ночь фенозепам-2 таб., сирдалуд - тоже 5-6 капсул (беспокоит позвоночник - протрузии в пояснично-крестцовом отделе, остеохондроз и признаки спондилита) и еще амоксиклав - 7дней по 500мг при очередном обострении гайморита. Еще у меня язва желудка и без омеза или ранитидина обойтись будет сложно. Можно ли при всем этом "букете" оставить беременность? Реально ли с этой кистой выносить беременность хотя бы до 28-30 нед. и так, чтобы родить относительно здорового ребенка? Что мне делать? Беременность по счету 7-я, рожала 3 раза, на данный момент мне 39 лет. Спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно взвесить все за и против, провести консультацию психотерапевта, невропатолога и уролога, по их заключению можно сделать выводы о дальнейших действиях.