Консультации / Проктология

Полипы кишечника

По результатам колоноскопии (февраль 2013 г.) у меня: в восходящей, п-ободочной и дистальной части сигмовидной кишки определяются по одному полипу на широких основаниях до 0,3-0,5 см. в Д с дольчатыми поверхностями. Могу ли я поехать в Карловы Вары в санаторий и какие процедуры мне противопоказаны в связи с наличием этого диагноза.
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с протоколом проведённого гистологического исследования биоптатов из обнаруженных полипов.