Консультации / Сексология

Увеличение члена

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович.Недавно задумался об увеличении члена.Мне 22 года и размер составляет 15 см.Из девушек никто не жаловался, но я сам немного комплексую по этому поводу.Как то в интернете наткнулся на одну рекламу,в которой говорилось об одном креме.Называется Powerlive. Хотелось бы узнать,действительно он эффективен и безопасен или это обман. Что вы можете сказать по этому поводу? Спасибо.
Здравствуйте. Давно не слежу за новинками в области увеличения члена. Причина проста: это никогда не работает. Член - не мышца, натренировать его невозможно. Даже шансы на увеличение ушей или носа гораздо больше, чем вероятность увеличения члена. Вы лучше разберитесь, с чего вдруг "немного комплексуете", если никто из девушек не жаловался. Вам самому ведь все равно, какой размер - он важен именно партнершам, а они не жалуются. Так с чего такая зацикленность? Удачи!