Консультации / Сексология

Проблемы сексуального характера

Здравствуйте. Меня зовут Никита. Мне 22 года. Имел неудачный первый сексуальный опыт в возрасте 20 лет, связанный с неадекватным поведением партнерши. Первое время это мешало моей половой жизни, однако потом все забылось. На данный момент совершил около 5 половых актов, но не один из них мне не принес мне существенного удовольствия. Семяизвержение произошло достаточно быстро (2-3 мин) и несколько раз при использовании контрацептивов пропадала эрекция, иногда непосредственно перед введением иногда даже во время секса. Продолжительное время занимался мустурбацией, может быть это сыграло свою роль. Подскажите пожалуйста: 1) каким образом продлить половой акт? 2) каким образом контролировать свою эрекцию? волнение или использование контрацептива могут влиять на нее? 3) есть ли шанс решить целый ряд проблем, представленных выше, которые встречаются у людей по отдельности,а у меня все вместе или проще свести счеты с жизнью. Ваш ответ очень важен для меня. Спасибо за внимание
Здравствуйте, Никита. Необходимы уточнения, чтобы я мог более полно понимать, что происходит. Получается, что за 2 года у Вас было 5 сношений, и Вы не испытывали ничего особенного? И из этих "около" пяти (не совсем понятно, почему при столь небольшой цифре нет уверенности в точности счета) "несколько раз при использовании контрацептивов пропадала эрекция" - что значит "НЕСКОЛЬКО"? Средняя длительность сношения от введения до семяизвержения 1.5-5 минут, так что в этом моменте нет ничего патологического. Поэтому непонятно, для чего Вам нужно продлевать половой акт. Что Вы называете "контрацептивом"? Это общее слово, означающее некий предмет или способ предохранения от беременности, как в женском, так и в мужском варианте - а что имеете в виду Вы? Таким образом, никакого "ряда проблем" Вы не описали, и так трагически реагировать на происходящее - не совсем адекватно. Все решается - была бы нормальная информация и воля к изменению. Пишите - будем обсуждать.