Консультации / Педиатрия

Режутся зубы

моему сыну 3,5 месяца нервный все грызет плачет слюни режутся зубы какую мазь можно давать чтоб успокоить боль??
Здравствуйте! Надо разобраться с тем, зубки это или нет. Это может быть и неврология, тогда нужно проконсультироваться с неврологом и сделать нейросонографию. Если же вопрос в зубках, то в настоящее время есть много гелей, один из которых может посоветовать Вам Ваш педиатр, например, Камистад. С уважением, Бутузова Олеся