Консультации / Хирургия

Уретральный свищ

Здравствуйте.Моему сыну 3 года,у него врожденная стволовая гипосподия,в год сделали операцию.После операции появился уретральный свищ,сделали опять операцию,ушивание свища,через три недели он снова просочился,появилась вторая струйка,и вот в третий раз сделали операцию по ушиванию,прошло около 1.5 месяца,и струя снова дала о себе знать!Подскажите пожалуйста,он может сам зарости,или это будет бесконечно?
Здравствуйте, проблем свищей при гипоспадии достаточно актуальна и это не редое явление. Самостоятельно свищ не закроется. Лучше оперировать ребенка в клинике, где это делают часто и имеется большой опыт в подобных операциях.