Консультации / Педиатрия

Добрый вечер, дорогой доктор! Помогите мне

Ребенок 2,5 месяца не ходит в туалет по большому уже неделю! При этом он совершенно нормально себя ведет! Сегодня стимулировала попку пипеткой и без результатно!!! Вес набирает хорошо, писает хорошо. Кушает через 1,5-2 часа днем, через 3 часа ночью (иногда капризничает у груди (мы на только ГВ). В последний месяц у нас начались проблемы со стулом...Руки уже опускаются! Наш врач сказал, чтобы мы поставили половину глицериновой свечки, но после как сходит в туалет он сильно плачет! Еще сказали нам, что это пройдет тогда, когда введем прикорм! Пили мы Ентерожермину 14 дней, Дуфалак от него он плачет, бурчит сильно в животе! Пожалуйста подскажите, сколько мне еще ждать, чтобы ему помощь??? Когда можно вводить прикорм в таком случае??? Может ему не хватает молока? (после того как он поел, я попробовала сцедить, но молока получилась почти чайная ложка!) Спасибо заранее...
добрый день! Ребенку сочно клизму, потом сдать кал на дисбактериоз и на копрограмму. Найти хорошего педиатра, персмотреть свою диету, если ребенок только на грудном вскармливании, возможно, сдать вам Пищевую панель на непереносимость продуктов. и не ждать неделю! стула..