Консультации / Логопедия

Не выговариваем шипящие

Здравствуйте. ребенку в марте 6 лет. не выговаривает букву ш и ж. заменяет их на с и з соответственно. занимаемся с логопедом месяц-результата никакого.что посоветуете? как научиться говорить правильно?
Добрый день,уважаемые родители! Хорошо, что вы занимаетесь с логопедом и работаете над звукопроизношением. Но один месяц-это слишком маленький срок для хороших результатов. Вы не описываете суть нарушения,поэтому я не могу ничего конкретного сказать.Но есть нарушения, над которыми мы работаем и год, и два.... так что терпение, труд и вы обязательно преодолеете.... Удачи С ув Там Ник Новикова