Консультации / Сексология

Этот пресловутый женский оргазм

Здравствуйте Юрий Петрович! У меня несколько вопросов, буду очень признательна Вам за ответы на них. Я получаю вагинальный оргазм только, если я сама "руковожу процессом", а это происходит исключительно, когда я сверху в позе "наездницы" так сказать... Всего один раз в жизни я получила такой оргазм, занимаясь сексом в миссионерской позе со своим мужем, после ссоры в знак примирения... Во время секса ощущения очень приятные и близкие к оргазму, но муж "финиширует" первым, после этого я остаюсь ни с чем... Вопросы: почему был оргазм во время секса после ссоры? Как ускорить мой оргазм или продлить у мужа? И, есть ли связь между оргазмом и беременностью? Имеется ввиду, может ли женщина забеременеть не получая оргазма? Никогда не была беременной, мне 30 лет..
Здравствуйте. По вопросам: 1. оргазм после ссоры был потому, что Вам было не до него, вот Вы и не направляли свои ощущения по привычному пути. 2. ответ невозможен, потому что нет обьективной информации о длительности сношения от введения до семяизвержения. 3. беременность и оргазм никак не связаны. Удачи!