Консультации / Хирургия

Шишка на голове

На голове появилась шишка где-то 3 см от роста волос прямо по центру круглая в диаметре около 2,5-3 см.Когда ее трогаешь неприятное ощущение в висках и затылке.Когда появилась я не обратила внимания .До этого очень часто на протяжении двух месяцев, не очень сильно без всяких причин болела голова в лобной доле точечно.Я не ударялась головой.Что это может быть? К какому врачу идти, что делать?Я девушка.Мне 25 лет.
вероятнее всего это атерома волосистой части головы. Лечится только оперативно... Головные боли скорее всего вызваны другой причиной. Обратитесь к неврологу