Консультации / Дерматология и косметология

Проблема кожи лица!

Здравствуйте, это снова Ирина! (17 лет) Спасибо большое за консультацию!:) Скажите пожалуйста, а капли "Фенистил" употреблять до или после пищи? И в течении скольких дней это вылечится? И ещё: как у меня это появилось по началу, мне врач дерматолог сказал мазать йодом, оно не проходило, но покрывалось пленочкой, это никак не повлияет на то, что я буду вести курс лечения нормальными антибиотиками?
Добрый день, Ирина! Капли Фенистил принимаются после еды. По поводу длительности лечение - динамика будет следующая: сначала очистится серединка высыпаня, останется ободок. Затем уйдет и ободок, останется пятнышко чуть светлее окружающей кожи. Вот после этого помазать кремом еще 2 дня и курс завершен. Общее время лечения - где-то около 2-х недель.