Консультации / Офтальмология

Почервоніння очей

Добрийдень я хотел бы спросить у вас совета примерно пол года назад я простудился и у меня начали дергаться мышцы век и тогда же начали краснеть глаза с самого утра когда я просыпался , дерганье глаз я вылечил , а вот глаза нет, примерно четыре месяца я капал капли ХИЛО - КЭА , но это не допогло , после этого мне прописали сульфацил и Сульфадек , позже Цитраль , после цьго Флоксан , Дифталь и Дексаметазон , но и это не дало желаемого результата , после этих капель прописали Интерферон , сульфацил , Ципрофарм и Дексаметазон . После приема интерферона глаза с утра стали менее красными но все равно остаются красные. Врач сказал что у меня расширенные сосуды и воспаление. В день глаза наполовину чистые но по контуру глаз видно красную сетку из сосудов . Также когда я сажусь за компьютер глаза буквально за 10-20 минут становятся более красными ( за компьютером сижу 1-2 часа) . Скажите пожалуйста в чем может быть причина и посоветуйте пожалуйста еще что-то , потому что прошло всже полгода но изменений нет.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш возраст, оптику глаза. Также необходимо исключить наличие хронической инфекции (микробиологическое исследование).