Консультации / Отоларингология

Инфекция

Здравствуйте. Меня зовут Елена.У меня такой вопрос - в зеве год назад выселся staphylococcus aureus 10*5 KOE /тамп, я пролечилась антибиотиками. Но теперь после этой инфекции у меня больше года периодически болит горло по утрам , мама смотрит горло задняя стенка слевой стороны постоянно красная. В течении 2013 года я два раза сдавала посев из зева, посев нормальный, вот и 24 января 2014 года опять сдала посев ,всё в норме. От чего же у меня красное горло и почему оно по утрам периодически болит, больно глотать ? Может какие- то ещё дополнительные анализы нужно сдать чтобы выявить причину? Посоветуйте что мне делать ? Инфекциониста у нас в городе нет. У лора была уже несколько раз. Помогите мне пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте Елена!При всём желании Вам помочь, сделать это невозможно!!Чтобы помочь надо видеть сегодняшнее состояние задней стенки глотки, и чтобы смотрела не Ваша мама, а врач- оториноларинголог, и желательно минимум два врача нашей специальности, тогда можно будет выбрать правильную схему лечения! С уважением-Подольская Е.В.