Консультации / Сексология

Моя жена не любит секс

Добрый день. Есть проблема. Я хочу жену каждый день, а она мне постоянно отказывает. Говорит, что не любит секс. Я уже не знаю, что мне делать. Постоянно приходится выпрашивать. И знаете, каждый раз, когда у нас есть секс, я чувствую, что этого хочу только я, а она просто меня жалеет и поэтому иногда "дает". Это меня конечно очень огорчает. Говорили на эту тему уже 1000 раз, она просто отвечает, мол "не люблю секс и все". Мы вместе 4 года. Секс у нас раз в две недели иногда чаще иногда реже. Я уже ей даже говорил, сходи к врачу, может это лечится, а она не хочет, говорит ее и так все устраивает. Я спрашиваю, может проблема во мне, скажи я буду меняться, она отвечает, что нет никакой проблемы. Я реально уже начинаю на других женщин смотреть, но понимаю что это не выход. Может вы мне что нибудь посоветуете. Мне 28 ей 24. Я точно знаю, что у нее нет любовника, она просто не такой человек. Она девушка домашняя, никогда по парням до меня не шлялась. Я точно знаю, что во время занятия сексом ей приятно, она почти всегда кончает. но при этом все равно говорит что не любит секс. Я ей говорю, ну тебе же приятно всегда когда мы занимаемся этим, почему ты все равно не хочешь секса? ответ один "просто не люблю". Если я к ней не пристану, она ко мне приставать не будет. Это и обидно. Она мне всегда говорила, что любит меня. Любит обнимать меня, быть рядом. Но так же не любит страстных поцелуев с языком и слюнями. Говорит, что ей противно. До свадьбы было все тоже самое, но я думал, что все изменится, может она поменяется, но нет. Кстати в остальном все нормально, ну ругаемся конечно иногда, но не критично. Понимаете мне важно что бы меня хотели. Что мне делать?
Здравствуйте. Вы правы, и жена права - и каждый прав в своей норме. Просто нормы у вас разные. В такой ситуации можно только договариваться - ЕСЛИ оба этого хотят. Но без желания жены тут ничего не сделать. Разбирайтесь, с какого боку к ней подойти с пожеланиям, как уговорить добровольно посетить семейного психолога и т.д. Других путей нет. Удачи!