Консультации / Педиатрия

Искуственное вскармливание

Что лучше-смесь или молоко пакетированное для искусственного вскармливания. у мамы почти нет молока. Ребенку всего 1 месяц.Лактогонные таблетки не помогают.
Здравствуйте! Ни в коем случае не рекомендуется пакетизированное молоко, только хорошая адаптированная молочная смесь, подобрать которую может врач-педиатр при очном визите. С уважением, бутузова Олеся