Консультации / Гинекология

Молочница герпес

Добрый день! мне 21 год.Не знаю с чего начать лечение. Сейчас у меня молочница началась, таблетка флюкостата не помогает.А еще у меня герпес на половых губах снова вышел, уже третий раз за пол года.А до молочницы лечилась от аллергии многоформенной экзудативной эритермы, которая выходит и на половых губах тоже.Он уже второй раз вышел за последние три месяца.На что аллергия не известно.Три месяца назад обнаружили хламидиоз, прошла лечение, но потом анализы не сдавала, прошло или нет не знаю. С детства был низкий гемоглобин.Подскажите как и с чего начать лечение? Возможно это все взаимосвязано, потому что после одной болячки следом идет другая. Лечение спасает только на время. Потом снова все появляется. Спасибо!
Добрый день. Хламидиоз является очень серьезной инфекцией, не понятно ваше спокойное отношение к своему состоянию. В подобных ситуациях необходимо совместное обследование половых партнеров у дерматовенеролога, в том числе, на сифилис, гепатит и ВИЧ. По результатам обследования проводится грамотное адекватное лечение несколькими курсами. На время лечения половые контакты прекращаются.