Консультации / Гинекология

Результаты анализов (микроскопия с посевом из влагалища

Добрый день! В ближайшем будущем планирую первую беременность. Мне 28 лет. Сдавала анализы на все инфекции и ВПЧ (12 типов). Все инфекции отрицательные, а вот в анализе "Микроскопия с посевом из влагалища" я ничего не поняла, но что-то там явно не так. Сдавала просто в лабораторию, а они не консультируют по результатам. Помогите, пожалуйста, разобраться: поверхностные - группами, промежуточные - группами, парабазальные - отсутствуют, "ключевые" - отсутствуют, лейкоциты - 40-60 в поле зрения, эритроциты - отсутствуют, общее кол-во микрофлоры - большое (100-1000), лактобактерии - умеренно, строгие анаэробы (разл. м - много, в т.ч. бактероиды - много, в т.ч. мобилункус - не обнаружены, прочие анаэробы - коринеформные палочки много, гарднерелла, аэробные грам+кокки, колиформы, элементы дрож./под грибо, грам-кокки, трихомонады - не обнаружены. Поясните, пожалуйста, о чем говорят мои результаты и что мне сейчас нужно сделать, чтобы исправить картину. Заранее огромное спасибо за ответ!
Добрый день. У вас воспалительный процесс влагалища. Для уточнения сдайте анализ на половые инфекции методом ПЦР и посев на чувствительность к антибиотикам.