Здравствуйте! Мое имя Денис мне 19 лет последние пол года назад у меня появилась проблема состоит она в том что находясь с девушкой в постели я стал быстро кончать раньше во время секса находясь на девушке в позе с верху я мог продолжать половой акт в течении 1-2 часов теперь за последние пол года с момента уже начала полового контакта так же находясь с верху на девушке мне хватает буквально от силы 1 минуты и происходит семяизвержение я но находясь под девушкой я могу держаться от 1 до 2 часов меня волнует то что я потерял данное время с 1-2 часов до одной минуты находясь с верху я не принимал никаких лекарственных средств вообще не для решения этой проблемы не для здоровья вообще они мне просто не требовались!!! Скажите пожалуйста из за чего могло произойти такое как с этим быть и что вообще нужно делать чтобы попробовать увеличить время интимной близости!!!!! Заранее спасибо!!!!!
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. В медицине такое деление: если от введения до семяизвержения проходит менее 1-1.5 минут, то это ускоренное семяизвержение; от 1.5 до 5 минут - среднестатистическая норма; если мужчина не может достичь оргазма более 10-15 минут непрерывных фрикций - у него проблемы с возбуждением. Так что Вы описываете процесс перехода не-нормы в норму. И что тут удивительного? Какая именно проблема возникает в связи с нормализацией эякуляции? Пожалуйста, опишите ее - возможно, той же цели можно достичь совсем другим путем. Удачи!