Консультации / Отоларингология

Насморк 3 месяца

Здраствуйте! У меня такой проблема: насморк у меня уже 3 месяц. Все 2 месяца я пользовалась каплями в нос. Сначала брала дешевые, потом стала брать дорогие, но у меня ничего не менялось, как будто пробка в носу, соплей практически не было, а дышать было невозможно.. Недавно начались кровавые корочки образовываться, кровавые сопли. Вскоре и они прошли, теперь у меня начался сильные насморк, то немного кровавые, то прозрачные, то желтые сопли. Делала рентген пазухи носа и ходила к Лору, он сказал что гайморита нет, просто промывай нос. Промываю неделю, а сопли только больше и больше появляются, не могу высморкаться всегда до конца, всегда заложен нос, и опять приходиться капать в нос. Температуры нет. Подскажите пожалуйста что делать? Может это аллергический ринит? Надо ли мн прогревать нос? Делать промывание? Спасибо
Добрый день-вечер!Надо убедиться, что всё в порядке с около-носовыми пазухами(желательна компьютерная томография ОНП), если всё в порядке-лечение одной из разновидности форм вазомоторного ринита! С уважением-Подольская Е.В.