Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит - воспалилась гланда

Добрый день! Вчера воспалилась левая гланда, сразу пошла к ЛОРу, так как у меня хронический тонзиллит. По результатам осмотра врач прописала полоскание настойкой календулы, биопарокс, граммидин и зодак. Прошло чуть более суток, облегчения не наступило. Возможно, срок слишком мал, но сомнения в адекватности такой терапии всё же есть - на гландах белый налёт, немного, но он есть и если я его вижу, то ЛОРу его не заметить просто невозможно. Врач почему-то антибиотики прописала только в виде биопарокса. Следующий прием послезавтра. Посоветуйте, может быть, имеет смысл сменить врача?
Добрый день-вечер!У пациента всегда есть выбор, если есть такая возможность, по смене врача!Это Ваше объективное решение!! С уважением-=Подольская Е.В.