Консультации / Проктология

геморрой

мне 37 лет я негде не обследовалось но знаю что у меня геморрой хочу обследоваться у вас хотелосьбы узнать ваш адрес и цены
Здравствуйте, адресную рекламу (а тем более саморекламу) проводить на общественном ресурсе не допускается. Поэтому я приведу лишь среднюю стоимость (известную мне по анализу прайс листов нескольких клиник) первичного обследования у проктолога по Москве. Стоимость от 1200 до 5000, наиболее часто 2-3 тыс.рублей включая аноскопию или ректоскопию. Благодарю за понимание, с уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru