Консультации / Неврология

Вирусный энцефалит или лимбический энцефалит ? Или что то совершенно другое

Случай весьма тяжелый, нужна консультация специалиста, могу предоставить все выписки из зо всех больниц, диагноз не подтвержден но вирусный энцефалит, хотя я думаю что это лимбический энцефалит, один специалист сказал что это лимбический. На данный момент якобы период реабилитации и должно все пройти само, выписали лекарство (карбамазепин 3 раза в день, церепро 3 раза в день, кавитон 3 раза в день, магне b6 2 раза в день, глицин 5 раз в день. Все началось месяца 3 назад, после пробу жжения днем вдруг внезапно пропала память, то есть не помнила что за день и как она здесь оказалась, всех знала и себя конечно же тоже, отлежала в инфекции вроде как стало хорошо, затем еще больница якобы реабилитация ну и выписали и прописали церепро 3 раза в день, затем через неделю примерно вдруг после пробу жжения эпелипсический припадок, пены почти не было, не тресло а просто как будто судорога свела, после этого память опять пропала и плохо работала, на счет мрт,ээг, и анализов, так же пункции по этим обследованием все нормально и почему вдруг начались припадки понять не могут. Расскажу подробнее при общении со специалистом и предоставляют все выписки, на данный момент как и писал прописали то что прописали и сейчас точнее вчера было типо судороги но очень слабой просто зажало в груди и немного за крутило руки, прошло спустя несколько секунд и появилось черною штука в носу, я вычитал все по передозировке карбомазипином и выяснилось что это передозировке уж слишком много симптомов совпадает, на утро опять были судороги, последнюю таблетку пили 22:00 перед сном, затем сегодня целый день не давал карбомаципин и все хорошо так же давал уголь и не кормил толко легкой пищей, вроде все хорошо но вот только думаю что завтра утром будет припадок или ночью. Нужно ли дать на ночь хотя бы пол таблетки ? И вообще интересует мнение специалистов после предоставления всех выписок итд. Утром на прием едем в центр неврологии.
Здравствуйте, Евгений! Ситуация у Вас действительно сложная. По представленным данным многое непонятно, даже о ком идет речь: о Вашей жене, дочери? Это важно в возрастном плане. Неизвестны жалобы больной, данные истории заболевания, обследований. Советую Вам обратиться в центр неврологии, как Вы и намечали.