Консультации / Гастроэнтерология

Серо-зелёный кал

Здравствуйте!Мне 34 года.Зовут Ольга.С июня месяца прошлого года страдаю рефлюкс-эзофагитом.В конце декабря начала повторное лечение,врач выписал: нольпаза-по 1 таб. утром на тощак ,алмагель нео -через 1 час после еды.3 раза в день.Пропила курс 28 дней,диету ни всегда получалось соблюдать.После этого сразу начала лечение от лямблиоза-хофитол по 2 таб.3 раза в день и через 3 дня у меня опять начались симптомы эзофагита,появилась изжога,кашель,горечь во рту,отрыжка(как будто газами,заметила после того,как поела свежие груши.)и ко всему этому прибавились боли в левом подреберье.Врач от лямблиоза выписала тиберал по 3 таб.вечером 2 дня подряд.Пропила их и все симптомы ещё больше усилились и кал стал серо-зелёного цвета(жжение на выходе после опорожнения кишечника).Вкус еды чувствую не в полном обьёме,так же перестала чувствовать запахи(слегка неуловимые правда чувствую).За последние полгода выпила немеренное количество лекарств.Ещё у меня перегиб жёлчного пузыря(камней нет).Принимала полгода гормональный препарат Силует,потом бросила из за сиптомов в желудке.(для информации).Доктор,подскажите,пожалуйста,что со мной?Наш врач сказала также дальше принимать препараты нольпазу и алмагель нео,но ничего не меняется.Не могу уже бесконечно принимать лекарства.Помогите,пожалуйста???Очень прошу.
Сдайте биохимический анализ крови, так как обесцвеченный кал- признак нарушения желчевыделения. Также нужны протоколы последних УЗИ органов брюшной полости и гастроскопии. После этого можно будет сказать что-то более определенное.
Здравствуйте!Сделала УЗИ органов брюшной полости и сдала кровь на биохимию.Так же результат гастроскопии,сделанный полгода назад.Результаты прилагаю.Может теперь что-то проясниться?Пока так же принимаю нольпазу и алмагель. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Этого лечения недостаточно, обратитесь к врачу, лучше к гастроэнтерологу.