Консультации / Гинекология

Хламидиоз и его лечение

Здравствуйте! Мне 28 лет, моему мужу тоже 28 лет. В прошлом году у меня случился выкидыш. После этого в больнице я провела 2 недели. Врач мне порекомендова сдать анализы. У меня обнаружили хламидиоз (хламидия трахоматис). Назначили лечение (свечи виферон 2 - на ночь ректально( 10 дней) , макмирор - мне свечи (6 дней), мужу крем, трихопол - по 1т. 3 раза в день (5 дней), ровамицин 3 млн 10 - 1 т. 3 раза в день (7 дней), нистатен 500 000ЕД (я так поняла только мне) - 1т. 4 раза в день (5 дней)). Возможно ли по такой схеме с первого раза выличить хламидиоз? Когда следует начинать (во время месячных, или это не имеет значения)? Может стоит какие-то таблетки заменить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам назначено современное адекватное лечение хронической хламидийной инфекции. Но результаты лечения зависят от уровня иммунитета. Дело в том, что хламидии являются очень коварными микроорганизмами, которые существуют внутриклеточно и могут быть довольно устойчивы к лечению. Поэтому обычно применяются несколько курсов лечения. Применение препаратов интеферона ( виферон) и антибиотиков допускается во время менструации. Вагинальные препараты во время менструации не используются. На время лечения временно прекратите половые контакты и употребление спиртного. Контрольное oбследование проводится через 4 недели после окончания лечения.