Консультации / Сексология

Секс втроем-это нормально?

Здравствуйте. Нам с мужем по 28 лет, живем вместе 7 лет, в браке 3 года, детей нет. Первый ребенок родился мертвым, планируем второго. Недавно узнала о изменах мужа с проститутками, попыталась простить. А на днях он предложил мне попробовать секс втроем Ж+М+М. Для меня это аморально. До мужа у меня не было половых партнеров и я думала, что он ценит это. Можно ли секс втроем считать нормальным явлением?
Здравствуйте. Мораль у каждого своя, так что мнение мужа не обязательно для Вас. Точно так же не стоит копировать мнение вообще незнакомого Вам человека. Вы считаете, что секс втроем ГАДКО - так и держитесь. Не позволяйте использовать себя, будьте сами собой, со своими моральным устоями. Удачи!