Консультации / Андрология

Можно ли забеременеть с такой спермограммой мужа?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста решить наши проблемы.Уже обращались не к одному урологу в нашем городе, положительных результатов нет....Мне 34 года, мужу 39.Не получается заберем. уже 1,5 года.Сдали анализ спермограммы : Объем-3мм; цвет бел.-сер.;РН 8,0; Разжижение-полное;Лейкоциты 6-10; Эритроциты----;Лицит.зерна-немного; Амилоидные тельца---;Концентрация спермотазоидов 113;Нормокинезис 32;Гипокинезис 10;Дискинезис 10;Акинезис 48; С патологией головки 12;С патологией шейки и хвоста 14;Клетки сперматогенеза-ед.в п-тс;Аглютинация ++;Агрегация---;Эпителий--- . После этого пошли на прием к урологу, он назначил лечение(поставил диагноз простатит,не назначив даже УЗИ и не осмотрев мужа)-Нимесил 7 дней,Вильпрафен 500ед.10 дней *3 раза в день,Трихопол 500*2 раза в день 7 дней, Вобензим 3*3 раза в день 14 дней и ПРОФЛОСИН 1 капсула (по чему-то на ночь) 30 дней.Через 4 дня после приема лекарств у мужа совсем пропала сперма.После полового акта оргазм есть, а эакуляции нет.....Судя по инструкции профлосина, это одно из побочных действий.Что нам делать, подскажите пожалуйста как нам забеременеть и как восстановить нормальную эакуляцию????? PS. Я сама проверялась у гинеколога, особых проблем нет, кроме эндометриоза матки.Овуляция отличная.Анализы на инфекции отрицательные.
Найдите квалифицированного специалиста и пройдите лечение.Этот эякулят инфертильный,с признаками воспалительного процесса,с плохой подвижностью сперматозоидов, т.е.зачатие скорее невозможно.