Консультации / Стоматология

свищ на десне

Мне 51 год, в июле лечила зуб-верхнюю семерку.Через некоторое время заметила, что он реагирует на холодное.В сентябре по этому поводу обратилась к лечащему врачу, так как вдобавок там на десне образовался свищ. Она сделала снимки и залечила канал зуба, сказав, что теперь свищ пройдет. Но он до сих пор на месте. Что делать?
Добрый день! Свищ - это проявление воспалительного процесса в области зуба. После устранения причины воспаления свищ зарастает. Если этого не произошло, значит причина осталась. Желаю удачи!