Консультации / Неврология

Внутричерепная гипертензия

Здравствуйте. Моей дочери 11 лет, у нее ВПС-- компенсированный ДМЖП. Последний месяц она жалуется на головные боли, головокружение, также говорит об ощущении холода внутри тела, резко появляется сонливость . В течение 2-х недель до этого много занималась танцами, уставала. Мы сделали анализ крови -- все в норме, терапевт исключил ОРВИ, по результатам РЭГ и ЭхоЭГ -- высокая внутричерепная гипертензия, АД в норме. Нам выписали анвифен, мексидол и витамины. Пьем уже 2 недели. Окончательно головная боль не проходит, хотя стала поменьше. Но периодически усиливается. Обезболивающие не помогают. Какие еще обследования в нашем случае нужно сделать? Можно ли облегчить состояние дочери с помощью массажа или других процедур?
К сожалению, ЭХО-ЭГ (и РЭГ тоже) - исследование совершенно не информативное и давно устаревшее. Нужен осмотр другого невролога