Консультации / Урология

Рак почки

Здравствуйте. Я из г. Череповца Вологодской области. Моему отцу (51 год) на узи почек поставили следующий диагноз: В в/сегменте левой почки лоцируется солидное гипоэхогенное образование 40-35 мм с ровным контуром, несколько неоднородное. Далее была сделана рентгеновская компьютерная томография , заключение: на границе заднего и верхнего сегментов определяется патологическое образование неправильной формы с неровными контурами размерами 4х4х5 см. Плотностная структура образования неоднородная, средние значения плотности ближе к паренхиме почки. положение преимущественно экстраренальное. КТ картина В1 левой почки. Врач поставил диагноз : ВС левой почки оперативное лечение. Подскажите пожалуйста, действительно ли при таком диагнозе единственный метод лечения - удалять почку?
Здравствуйте. По тем данным, что вы описали - нет, не единственный. Опишите полностью компьютеную томографию или прикрепите фото.