Консультации / Хирургия

Болит вена после операции

Добрый день! Мне 25 лет. После операции под общим наркозом (вводили в вену левой руки) заболела вена на левой руке на локтевом сгибе. стала твердой (длинной около 5 см) и возникло покраснение в этой области. спустя неделю на другой руке от подмышки до локтевого сгиба тоже стало что то болеть, а потом превратилось в длинный желтый синяк. И еще стало болеть бод коленками. Я начала мазать Лиотоном 1000, на правой руке все прошло спустя пару недель и желтый синяк ушел, а на левой руке как болело, так и болит, мазь не помогает. Под коленками боль осталась, но она переодическая. Подскажиье пожалуйста, что нужно предпринять, чтоб вылечить вену. ( у нас на город один врач, и то заболела, не принимает). Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, Вам следует обратиться на осмотр к сосудистому хирургу , возможно что в областной центр.