Консультации / Педиатрия

Анализ на копрологию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Ребенку 3 месяца,гастроэнтеролог после пальпации нащупал завышенную печень и направил на анализ кала(копрологию).Всё отсутствует,кроме нескольких значений:билирубин-*** большое количество,нейтральный жир-* небольшое количество,умеренное кол-во,мыла-*небольшое кол-во,лейкоциты - 0-1 в п/зр. На данный момент жалобы на себорейный дерматит,сонливость и плохой аппетит. Вес при рождении 3870,в 1 месяц-4200,в 2 месяца-4700.Далее пришлось перейти на смешаное вскармливание.В 3 месяца взвесились-5600. Меня беспокоит ее билирубин(большое кол-во и плохой аппетит)Врач сказала недобор веса идет для нашего возраста.Правда ли это? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Да, количество билирубина высоко, а так же прибавка в весе меньше, чем должна быть в норме. Ребенку необходима консультация опытного детского гастроэнтеролога, который назначит лечение. Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся